Экскурсия на завод 28.11.2023

Экскурсия на завод 

Экскурсия на завод

В рамках работы с учебными заведениями по привлечению молодых специалистов были рады провести экскурсию для студентов Белореченского индустриально-технологического техникума.
Ранее ребята из параллельных групп уже были у нас и остались на производственную практику.
Будущие сварщики, электромонтажники и слесари посетили цеха металлоконструкций, механической обработки, токопроводов, теплообменного оборудования и низковольтных комплектных устройств.
Заместитель главного технолога Касьянов Валерий Иванович рассказал ребятам об особенностях работы каждого из цехов, а также посвятил в масштабы производства в целом. Были рады, что ребята проявили активное участие и интерес к становлению востребованными специалистами в будущем, задавали много вопросов.
Оплачиваемая производственная практика, отлаженная система наставничества, а также возможность пройти целевое обучение не оставила ребят равнодушными. Уже в марте 2024 г. многие студенты собираются к нам на производственную практику.
Благодарим за сотрудничество и активное содействие Чиненову Валентину Геннадьевну -заместителя директора по учебно-производственной работе ГБПОУ КК БИТТ.

Фотогалерея